home

Закончил школу

Сегодня прошли мои последние уроки в школе. Прощаться, конечно, ещё рановато, ведь я не сдал экзамены, но не думаю, что моё мнение сильно изменится за эти несколько недель.

Я особо не помню свои начальные классы, но не думаю, что это сильно важно. У всех они проходили одинаково: каждый был отличником, а потом начал скатываться.

Намного интереснее дела обстоят с средней школой. Именно в ней уже начала зарождаться моя любовь к точным наукам. В восьмом классе я выбрал предметом своего обожания физику, в девятом же отдал предпочтение математике.

Наверное, стоит что-нибудь сказать в общем, про все года, проведённые под крышей этого образовательного заведения. Ну, это было весело, думаю, что это слово сюда вписывается очень хорошо. Нельзя сказать, что это было восхитительно или что-то в таком духе, просто весело.

Школа не подарила мне друзей, девушку или что-то в таком духе, но при этом нельзя сказать, что я хоть сколько-то опечален этим исходом. Я поддерживал много приятельских отношений, но они были обусловлены лишь судьбою находиться рядом в течение многих лет.

Мне бы хотелось, чтобы каждый человек, кому выпала возможность посещать уроки, мог сказать, что они были весёлыми, не смотря ни на что. Ведь строгий учитель - это не повод быть серьёзным и ученику.